Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66140000 Portfolioverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Østjylland (DK042)
Land: Dänemark