See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des installations collectives production d'ECS solaire et ventilation associée du patrimoine d'HERAULT LOGEMENT 2026 - 2030
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 26POZ016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Patrimoine Hérault Logement
Beschreibung: Patrimoine Hérault Logement
Interne Kennung: 01