482302-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Forstspezial-Knickschlepper in 4-Rad Ausführung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstspezial-Knickschlepper in 4-Rad Ausführung
Beschreibunga. Lieferung eines neuen Forstspezial-Knickschleppers in 4-Rad Ausführung (Fabrik neu) unter Berücksichtigung des Kapitels C, technische Anforderungen b. Rücknahmeangebot Eintauschfahrzeug
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0000