2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation, impression et routage du journal interne Filieris
Beschreibung: Réalisation, impression et routage du journal interne Filieris
Interne Kennung: AO26CA0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation du journal interne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Impression et routage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung