482311-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – RV ANÜ Flughafenfeuerwehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV ANÜ Flughafenfeuerwehr
BeschreibungDer Hamburg Aiport benötigt die Gestellung einer Feuerwehreinsatzkraft bzw. die Besetzung einer Funktion von 22 Funktionen bei der Flughafenfeuerwehr mit mind. Feuerwehr B2-Qualifikation gem. FwDv 2 während einer Schicht im 24 Stundendienst auf Abruf.
Interne Kennung25041113990
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Hamburg Aiport benötigt die Gestellung einer Feuerwehreinsatzkraft bzw. die Besetzung einer Funk-tion von 22 Funktionen bei der Flughafenfeuerwehr mit mind. Feuerwehr B2-Qualifikation gem. FwDv 2 während einer Schicht im 24 Stundendienst auf Abruf.
Interne KennungLOT-0000