2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET EXTENSION DU SYSTEME DE VIDEOPROTECTION DE LA VILLE DE VALENCIENNES
Beschreibung: MAINTENANCE ET EXTENSION DU SYSTEME DE VIDEOPROTECTION DE LA VILLE DE VALENCIENNES
Interne Kennung: 2026-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0