482325-2024 - Ergebnis
Deutschland – Architekturentwurf – Energetische Sanierung Paula-Moderson-Schule Bremen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Energetische Sanierung Paula-Moderson-Schule Bremen
Beschreibung: Planungs- und Objektüberwachungsleistungen für Gebäude und Innenräume
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Planungsleistungen Architektur
Beschreibung: Vergabe von Planungs- und Objektüberwachungsleistungen Gebäude und Innenräume
Interne Kennung: 01/2024