482326-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Ausrüstungen – Acquisition, livraison et réparation des équipements au profit du personnel du MINARM atteint de déficience visuelle, ainsi que la prestation d'accompagnement à leur utilisation.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition, livraison et réparation des équipements au profit du personnel du MINARM atteint de déficience visuelle, ainsi que la prestation d'accompagnement à leur utilisation.
BeschreibungAcquisition, livraison et réparation des équipements au profit du personnel du MINARM atteint de déficience visuelle, ainsi que la prestation d'accompagnement à leur utilisation.
Interne KennungDAF_2025_001410
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001