2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et terrains sportifs
Beschreibung: Tonte, taille haies et arbustes, élagage, désherbage de voiries, entretien terrain de football synthétique et engazonné
Interne Kennung: PF2603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tonte, ramassage des feuilles
Beschreibung: Tonte espaces verts
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Taille des haies et arbustes, entretien des massifs et rosiers
Beschreibung: Taille de haies et arbustes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0003
Titel: Elagage des arbres
Beschreibung: Elagage des arbres en rideau ou tête de chat
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des terrains sportifs
Beschreibung: Entretien terrain de football engazonné et synthétique
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0005
Titel: Désherbage de voiries
Beschreibung: Désherbage
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
482347-2026 - Competition
France – Planting and maintenance services of green areas – Entretien des espaces verts et terrains sportifs
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PF2603
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 77320000 Sports fields maintenance services, 77340000 Tree pruning and hedge trimming
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Tonte, ramassage des feuilles
Description: Tonte espaces verts
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas, 77320000 Sports fields maintenance services, 77340000 Tree pruning and hedge trimming
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 77342000 Hedge trimming, 77320000 Sports fields maintenance services, 77340000 Tree pruning and hedge trimming
Lot: LOT-0003
Title: Elagage des arbres
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 77341000 Tree pruning, 77320000 Sports fields maintenance services, 77340000 Tree pruning and hedge trimming
Lot: LOT-0004
Title: Entretien des terrains sportifs
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 77320000 Sports fields maintenance services, 77320000 Sports fields maintenance services, 77340000 Tree pruning and hedge trimming
Lot: LOT-0005
Title: Désherbage de voiries
Description: Désherbage
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 77312100 Weed-killing services, 77320000 Sports fields maintenance services, 77340000 Tree pruning and hedge trimming