2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy pieczywa i art. spożywczych gr. I do Zakładu Karnego we Wronkach
Beschreibung: dostawy pieczywa (chleb pszenny 400g, - 43000 kg, chleb pszenno-żytni 800 g - 210 000 kg, chleb razowy 400 g - 7 500 kg, bułka tarta - 200 kg, chleb żytni - 600 kg), dostawy art. spożywczych (groch suchy - 2000 kg, fasola sucha "Jaś" - 600 kg, mąka ziemniaczana - 600 kg, kawa zbożowa - 500 kg, herbata indyjska granulowana - 800 kg, kwasek cytrynowy - 50 kg, makaron - 21 000 kg, sól - 3600 kg, ocet - 900 l, ketchup - 800 kg, majonez 50 kg, chrzan - 600 kg, wafle ryżowe - 400 kg)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse, 03212213 Trockenerbsen, 03221210 Bohnen, 15620000 Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15862000 Kaffee-Ersatz, 15863200 Schwarzer Tee, 15893100 Lebensmittelmischungen, 15851100 Ungekochte Teigwaren, 15872400 Salz, 15871000 Essig; Soßen; Gewürzmischungen; Senfmehl; zubereiteter Senf, 15871230 Tomatenketchup/Paradeiserketchup, 15871250 Senf, 15871273 Mayonnaise, 15331000 Verarbeitetes Gemüse, 15894400 Imbisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawy pieczywa do Zakładu Karnego we Wronkach
Beschreibung: dostawy pieczywa (chleb pszenny 400g, - 43000 kg, chleb pszenno-żytni 800 g - 210 000 kg, chleb razowy 400 g - 7 500 kg, bułka tarta - 200 kg, chleb żytni - 600 kg)
Los: LOT-0002
Titel: Dostawy artykułów spożywczych gr. I do Zakładu Karnego we Wronkach
Beschreibung: dostawy art. spożywczych (groch suchy - 2000 kg, fasola sucha "Jaś" - 600 kg, mąka ziemniaczana - 600 kg, kawa zbożowa - 500 kg, herbata indyjska granulowana - 800 kg, kwasek cytrynowy - 50 kg, makaron - 21 000 kg, sól - 3600 kg, ocet - 900 l, ketchup - 800 kg, majonez 50 kg, chrzan - 600 kg, wafle ryżowe - 400 kg)
Haupteinstufung (cpv): 15851100 Ungekochte Teigwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212213 Trockenerbsen, 03221210 Bohnen, 15620000 Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15862000 Kaffee-Ersatz, 15863200 Schwarzer Tee, 15893100 Lebensmittelmischungen, 15851100 Ungekochte Teigwaren, 15872400 Salz, 15871100 Essig und Essigersatz, 15871230 Tomatenketchup/Paradeiserketchup, 15871250 Senf, 15871273 Mayonnaise, 15331000 Verarbeitetes Gemüse, 15894400 Imbisse