2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de collecte et de destruction d'archives et autres documents au profit des forces armées aux Antilles (Martinique)
Beschreibung: Prestation de collecte et de destruction d'archives et autres documents au profit des forces armées aux Antilles (Martinique)
Vorherige Bekanntmachung: 4187538-2025
Interne Kennung: 2025-007
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512100 Archivzerstörung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT UNIQUE