2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE CONTRÔLES REGLEMENTAIRES PAR DES ORGANISMES AGREES POUR LES ADHERENTS DE BREIZH ACHATS
Beschreibung: MARCHE DE CONTRÔLES REGLEMENTAIRES PAR DES ORGANISMES AGREES POUR LES ADHERENTS DE BREIZH ACHATS
Interne Kennung: 2025-90492
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérifications réglementaires des installations électriques
Beschreibung: Vérifications réglementaires des installations électriques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vérifications réglementaires des installations gaz
Beschreibung: Vérifications réglementaires des installations gaz
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Los: LOT-0003
Titel: Vérifications réglementaires des installations SSI
Beschreibung: Vérifications réglementaires des installations SSI
Interne Kennung: 3