482362-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – STAW50 - Neubau Feuerwehrhaus Gilching - 390 - Innenausbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTAW50 - Neubau Feuerwehrhaus Gilching - 390 - Innenausbau
BeschreibungInnenausbau mit Trockenbauarbeiten, Systemtrennwänden und Deckenbaffels für den Neubau Feuerwehrhaus Gilching
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421152 Installation von Trennwänden, 44112310 Trennwände, 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau Feuerwehrhaus Gilching - 390 - Innenausbau
Interne KennungSTAW50