2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE À DISPOSITION et MAINTENANCE DE MATÉRIELS AGRICOLES POUR LA RÉGIE EAU DU GRAND LYON
Beschreibung: LOCATION ET MAINTENANCE DE MATERIELS AGRICOLES
Interne Kennung: C2626
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849238