2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizio di raccolta differenziata dei rifiuti a servizio di parte delle utenze del Comune di Udine, con messa a disposizione mediante attrezzature smart con controllo degli accessi e identificazione - Riedizione
Beschreibung: servizio di raccolta differenziata dei rifiuti a servizio di parte delle utenze del Comune di Udine, con messa a disposizione mediante attrezzature smart con controllo degli accessi e identificazione - Riedizione
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: lotto opzionale, anche frazionabile di durata massima 2 anni, quinto d'obbligo