See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor IGS PBM's
Beschreibung: Raamovereenkomst voor IGS PBM's
Interne Kennung: PPP24H-3/6126/2026-BZA-0071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beschermende kledij
Beschreibung: Zie technische bepalingen
Interne Kennung: 1_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toegestane opties (Zie technische bepalingen)
Los: LOT-0002
Titel: Handschoenen
Interne Kennung: 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Filters voor volgelaatsmaskers
Interne Kennung: 3_3