See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation et d'entretien des bâtiments du GHT Normandie Centre
Beschreibung: Travaux de rénovation et d'entretien des bâtiments du GHT Normandie Centre
Interne Kennung: GHT2026079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voirie réseaux divers pour le CHU Caen Normandie et le CH Falaise
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Couverture étanchéité pour le CHU Caen Normandie, le CH Falaise et l'EPSM de Caen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Menuiseries extérieures-serrurerie-métallerie pour le CHU Caen Normandie et le CH Falaise
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Menuiseries intérieures-plâtrerie hors amiante pour le CHU Caen Normandie et le CH Falaise
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Menuiseries intérieures-plâtrerie avec amiante pour le CHU Caen Normandie et le CH Falaise
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Thermie-Chauffage Ventilation Climatisation pour le CHU Caen Normandie et le CH Falaise
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: Plomberie pour le CHU Caen Normandie et le CH Falaise
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: Fluides médicaux pour le CHU Caen Normandie et le CH Falaise
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Beschreibung: Electricité pour le CHU Caen Normandie et le CH Falaise
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Beschreibung: Électricité avec amiante pour le CHU Caen Normandie et le CH de Falaise
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Beschreibung: Systèmes de sécurité incendie pour le CHU Caen Normandie et le CH Falaise
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Beschreibung: Systèmes de sécurité incendie avec amiante pour le CHU Caen Normandie et le CH Falaise
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Beschreibung: Contrôle d'accès pour le CHU Caen Normandie et le CH Falaise
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Beschreibung: Contrôle d'accès avec amiante pour le CHU Caen Normandie et le CH Falaise
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Beschreibung: Signalétique pour le CH d'Argentan, CH Aunay-Bayeux, CHU Caen Normandie, CH Côte Fleurie, CH Falaise, CH Lisieux, CH Pont l'Evêque, CH Vimoutier et l'EPSM de Caen
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Beschreibung: Vitrophanie pour le CHU Caen Normandie
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Beschreibung: Revêtements de sol pour le CHU Caen Normandie et le CH Falaise
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Beschreibung: Revêtements de sol avec amiante pour le CHU Caen Normandie et le CH Falaise
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Beschreibung: Peinture pour le CHU Caen Normandie et le CH Falaise
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Beschreibung: Peinture avec amiante pour le CHU Caen Normandie et le CH Falaise
Interne Kennung: 20