See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von elektrischer Energie aus erneuarbaren Energien für die Stadt Lingen (Ems) für die Lieferjahre 2024 und 2025
Beschreibung: Die Stadt Lingen (Ems) schreibt die Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Lieferjahre 2024 und 2025 aus. Es gelten die als Anlage beigefügten Vergabeunterlagen. Die Bieter dürfen ihrem Angebot keine eigenen Vertragsbedingungen zugrunde legen.
Vorherige Bekanntmachung: 608765-2023
Interne Kennung: 2023/132/84 Bekanntmachung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Das ausgeschriebene Gesamtvolumen beläuft sich auf rd. 2,91 GWh/a.