2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour des prestations d’examens de biologie médicale et d’anatomocytopathologie de biologie humaine pour le LDA 13 (2 lots distincts) Relance des lots n° 1 et n° 5 de la consultation 2024-0636
Beschreibung: Accord-cadre pour des prestations d’examens de biologie médicale et d’anatomocytopathologie de biologie humaine pour le LDA 13 (2 lots distincts) - Relance des lots n° 1 et n° 5 de la consultation 2024-0636
Interne Kennung: 2025-0511
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’examens de biologie médicale supplétives pour le LDA 13
Beschreibung: Prestations d’examens de biologie médicale supplétives pour le LDA 13
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d’examens d’anatomocytopathologie pour le LDA 13
Beschreibung: Prestations d’examens d’anatomocytopathologie pour le LDA 13
Interne Kennung: 2