2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobili darbo platforma (Atviras konkursas)
Beschreibung: Pirkimo Nr. 599
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 32210000 Bild- und Tonübertragungseinrichtung, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32522000 Fernmeldetechnische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0