482427-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – Vérification et maintenance des ascenseurs, des monte-charges et des élévateurs pour personne à mobilité réduite (EPMR) des adhérents à Breizh Achats
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVérification et maintenance des ascenseurs, des monte-charges et des élévateurs pour personne à mobilité réduite (EPMR) des adhérents à Breizh Achats
BeschreibungVérification et maintenance des ascenseurs, des monte-charges et des élévateurs pour personne à mobilité réduite (EPMR) des adhérents à Breizh Achats
Interne Kennung2025-90483
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance des ascenseurs, monte-charges et EPMR pour les adhérents des Côtes d'Armor
BeschreibungMaintenance des ascenseurs, monte-charges et EPMR pour les adhérents des Côtes d'Armor
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMaintenance des ascenseurs, monte-charges et EPMR pour les adhérents du Finistère
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelVérifications périodiques des ascenseurs, monte-charges et EPMR
BeschreibungVérifications périodiques des ascenseurs, monte-charges et EPMR
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 71631100 Inspektion von Maschinen