See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitale Dienste / Schul-IT - Lieferung von mobilen Endgeräten und Zubehör (Ersatzbeschaffung)
Beschreibung: Lieferung von mobilen Endgeräten und Zubehör für Schulen (Ersatzbeschaffung)
Interne Kennung: 52-23-172
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2-in-1 Convertible
Beschreibung: Lieferung von mobilen Endgeräten und Zubehör für Schulen (Ersatzbeschaffung) Los 1 - 2-in-1 Convertible, 628 Stück
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: iPads und Zubehör
Beschreibung: Lieferung von mobilen Endgeräten und Zubehör für Schulen (Ersatzbeschaffung) Los 2 - Apple iPad 64 GB mind. 9 Generation, 330 Stück
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0004
Titel: Apple TV 4K
Beschreibung: Lieferung von mobilen Endgeräten und Zubehör für Schulen (Ersatzbeschaffung) Los 3 - Apple TV 4K, 60 Stück
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0005
Titel: Ladeschränke für Laptops/Tablets
Beschreibung: Lieferung von mobilen Endgeräten und Zubehör für Schulen (Ersatzbeschaffung) Los 4 - Ladeschränkte für Laptops/Tablets (20er), 8 Stück
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0006
Titel: Ladeschränkte für Laptops/Tablets
Beschreibung: Lieferung von mobilen Endgeräten und Zubehör für Schulen (Ersatzbeschaffung) Los 5 - Ladeschränkte für Laptops/Tablets (30er), 25 Stück
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0007
Titel: Dokumentenkamera
Beschreibung: Lieferung von mobilen Endgeräten und Zubehör für Schulen (Ersatzbeschaffung) Los 6 - Dokumentenkamera, 26 Stück
Interne Kennung: Los 6