2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 4 - Produktion Transparente; Rahmenvereinbarungen über die Erbringung von Redaktions-, Grafik- und Produktionsleistungen
Beschreibung: Los 4 - Produktion Transparente Der AG hat einen laufenden Bedarf an Redaktions-, Grafik- und Produktionsleistungen hinsichtlich einer Vielzahl an Druckwerken. Ziel dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen (Los 1) sowie mehrerer Rahmenvereinbarungen mit mehreren Unternehmen (Lose 2, 3 und 4), aus welchen der AG Redaktions-, Grafik- und Produktionsleistungen abrufen kann. Zur besseren Übersicht wird jedes Los gesondert veröffentlicht. Näheres ist den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: AS 2025.00006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79821100 Korrekturlesen, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-3581
Titel: Los 4 - Produktion Transparente
Beschreibung: Los 4: Produktion Transparente Der AG hat einen laufenden Bedarf an Redaktions-, Grafik- und Druckleistungen hinsichtlich einer Vielzahl an Druckwerken. Ziel dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit drei Unternehmen, aus welchen der AG Redaktions-, Grafik- und Druckleistungen abrufen kann. Näheres ist den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: 4