482442-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Jungbestandspflege im Forstbezirk Ulmer Alb für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJungbestandspflege im Forstbezirk Ulmer Alb für ForstBW
BeschreibungForstliche Dienstleistungen im Bereich der Jungbestandspflege sowie teilweise Schlagpflege und Wertastung im Forstbezirk Ulmer Alb für ForstBW. Detaillierte Informationen entnehmen Sie bitte den Leistungsbeschreibungen der einzelnen Lose.
Interne Kennung2027_916_002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelNord
BeschreibungIm Einzelnen sind (je nach Los) folgende Leistungen zu erbringen: - Jungbestandspflege - Schlagpflege
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMitte
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSüd
Interne Kennung3