See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de séquençage haut débit Inserm U1085
Beschreibung: Marché de séquençage haut débit Inserm U1085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001