482449-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Feuerlöschanlagen – Sprinklertechnische Anlagen Düsseldorf Schhauspielhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSprinklertechnische Anlagen Düsseldorf Schhauspielhaus
BeschreibungSprinklertechnische Anlagen
Interne KennungDUS-2025-0375
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000