See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des consommables et prestations pour l'entretien du matériel roulant
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de fluides
Beschreibung: Fourniture de fluides<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de filtres
Beschreibung: Fourniture de filtres&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pièces diverses - Poids lourds
Beschreibung: Fourniture de pièces diverses - Poids lourds&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pièces diverses - Véhicules légers
Beschreibung: Fourniture de pièces diverses - Véhicules légers&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de consommables
Beschreibung: Fourniture de consommables&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de pneus et pose / dépose
Beschreibung: Fourniture de pneus et pose / dépose&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Prestations bancs d'essais
Beschreibung: Prestations bancs d'essais&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34328100 Prüfstände
Los: LOT-0008
Titel: Contrôles techniques - Véhicules légers
Beschreibung: Contrôles techniques - Véhicules légers&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631200 Technische Kontrolle von Kraftfahrzeugen
Los: LOT-0009
Titel: Contrôles techniques - Poids Lourds
Beschreibung: Contrôles techniques - Poids Lourds&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 09