482467-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung Verbandsgemeinde Westliche Börde 2027 ff.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung Verbandsgemeinde Westliche Börde 2027 ff.
BeschreibungAusgeschrieben wird die Belieferung von 35 Entnahmestellen (35 SLP, 0 RLM) mit Erdgas für die Jahre 2027 bis 2029 einschließlich
Interne Kennung500009153/Verbandsgemeinde Westliche Börde/Gas
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusgeschrieben wird die Versorgung von 35 Abnahmestellen (Zählpunkte), davon 35 gem. Standardlastprofil (SLP) und 0 gem. registrierender Leistungsmessung (RLM) für den Zeitraum vom 01.01.2027 bis zum 01.01.2030 mit Erdgas.
Interne Kennung0001