482494-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen – Završetak radova na izgradnji, rekonstrukciji i sanaciji sustava vodoopskrbe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Završetak radova na izgradnji, rekonstrukciji i sanaciji sustava vodoopskrbe
Beschreibung: Završetak radova na izgradnji, rekonstrukciji i sanaciji sustava vodoopskrbe na području Grada Dubrovnika
Interne Kennung: MV-11/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45231110 Rohrverlegearbeiten