2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-000078 - MOBILIER ET AMENAGEMENT ZONES DE CONFORT EN EXTERIEUR
Beschreibung: il s'agit de fournir/concevoir et d'installer et d'intégrer des mobiliers urbains sur le site de la Cité de l'espace.
Interne Kennung: PPP1KC-85/5086/2025-000078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception, fourniture et installation mobiliers urbains
Interne Kennung: 2025-000078_1