482497-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KBA 2023 - BMW
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0008_22-2023-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Grundfahrzeugen der Marke BMW nach SZ 201, 202, 206, 211,212, 214, 301 ohne polizeispezifischen Ausbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
40 Grundfahrzeuge