2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspection télévisuelle de réseaux d'assainissement et hydrocurages préalables
Beschreibung: L'accord-cadre est exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-0076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1684458