4825-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von elektrischer Energie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von elektrischer Energie
Beschreibung: Lieferung von Elektroenergie aus erneuerbaren Energien für alle kreiseigenen Gebäude und schulischen Einrichtungen, 293 Abnahmestellen
Interne Kennung: 18/23/2023 GMEU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Elektroenergie aus erneuerbaren Energien für alle kreiseigenen Gebäude und schulischen Einrichtungen