See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATION AERONAUTIQUE AU PROFIT DE MILITAIRES DÉPENDANT DU MINISTÈRE DE L’INTÉRIEUR
Beschreibung: FORMATION AERONAUTIQUE
Interne Kennung: 25_AERO_FORM_PILOTE_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORMATION POUR LA QUALIFICATION DE PILOTE D'HELICOPTERE
Beschreibung: QUALIFICATION DE PILOTE D'HELICOPTERE
Interne Kennung: LOT 1 qualification pilote
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
Los: LOT-0002
Titel: FORMATION POUR LA QUALIFICATION DE VOLS AUX INSTRUMENTS
Beschreibung: QUALIFICATION VOLS AUX INSTRUMENTS
Interne Kennung: LOT 2 vols aux instruments
Los: LOT-0003
Titel: FORMATION AU VOL EN FORMATION
Beschreibung: VOL EN FORMATION
Interne Kennung: LOT 3 vols en formation