2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES D’ASSURANCES
Beschreibung: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile hospitalière – Individuelle Accident et Protection Juridique et Protection Juridique des Dirigeants
Beschreibung: Responsabilité civile hospitalière – Individuelle Accident et Protection Juridique et Protection Juridique des Dirigeants
Los: LOT-0002
Titel: Dommages aux biens – Pertes d’exploitation et Bris de machines et TR informatiques et TR exposition
Beschreibung: Dommages aux biens – Pertes d’exploitation et Bris de machines et TR informatiques et TR exposition
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte Automobile et Auto-Mission
Beschreibung: Flotte Automobile et Auto-Mission
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen