482504-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Altersvorsorge (Gruppenversicherungen) – GESTION D’UN PLAN D’EPARGNE RETRAITE OBLIGATOIRE (PERO) ET D’UN PLAN D’EPARGNE ENTREPRISE (PEE) POUR HABITATION MODERNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGESTION D’UN PLAN D’EPARGNE RETRAITE OBLIGATOIRE (PERO) ET D’UN PLAN D’EPARGNE ENTREPRISE (PEE) POUR HABITATION MODERNE
BeschreibungGESTION D’UN PLAN D’EPARGNE RETRAITE OBLIGATOIRE (PERO) ET D’UN PLAN D’EPARGNE ENTREPRISE (PEE) POUR HABITATION MODERNE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66522000 Altersvorsorge (Gruppenversicherungen)
5. Los
LosLOT-0001
Titelgestion d’un Plan d’Epargne Retraite Obligatoire (PERO)
Beschreibunggestion d’un Plan d’Epargne Retraite Obligatoire (PERO)
LosLOT-0002
Titelgestion d’un Plan d’Epargne Entreprise (PEE)
Beschreibunggestion d’un Plan d’Epargne Entreprise (PEE)