482505-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Hubschrauber – Beschaffung einer Rettungswinde für das Hubschraubermuster EC135
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Rettungswinde für das Hubschraubermuster EC135
BeschreibungBeschaffung einer Rettungswinde für das Hubschraubermuster EC135
Interne KennungBG25/7800-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34731700 Teile für Hubschrauber
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42141410 Winden
5. Los
LosLOT-0001
TitelRettungswinde für das Hubschraubermuster EC135
BeschreibungRettungswinde mit der Artikelnummer 44301-12-113 für das Hubschraubermuster EC135
Interne KennungBG25/7800 - Los 1
Menge1 Stück
LosLOT-0002
BeschreibungAusleger mit Stütze Assy mt Artikelnummer 44307-500
Interne KennungBG25/7800 - Los 2