2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurance
Beschreibung: Assurance "Flotte automobile et risques annexes" (lot n° 1) et "Protection juridique des personnes physiques" (lot n° 2)
Interne Kennung: 2026-036-DAGF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen