2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations diverses transversales de communication pour la communauté Alès Agglomération
Beschreibung: Il s'agit de prestations intellectuelles et techniques dans le cadre de stratégie de communication.
Interne Kennung: AOCOM26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Prestations de communication
Beschreibung: Lot 1 Prestations de communication. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 250 000 €HT. Accord-cadre conclu pour un 1 an reconductible 3 fois dans les conditions définies dans le CCP.
Interne Kennung: Com lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79341200 Werbeverwaltung, 79341000 Werbedienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Information dans le cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Prestations photos et vidéos
Beschreibung: Lot 2 Prestations photos et vidéos Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 100 000 €HT. Accord-cadre conclu pour un 1 an reconductible 3 fois dans les conditions définies dans le CCP.
Interne Kennung: Com lot 2
Haupteinstufung (cpv): 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79961100 Werbefotografie, 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm