482533-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – Tiefbau-, Elektro- und Seiltragwerksarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiefbau-, Elektro- und Seiltragwerksarbeiten
BeschreibungStraßenbeleuchtung und Verkehrssicherungseinrichtungen im Stadtgebiet, Neubau und Unterhalt, Ost Gewerk:Tiefbau-, Elektro- und Seiltragwerksarbeiten
Vorherige Bekanntmachung425667-2026
Interne KennungBauR T-11511-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen, 45316212 Installation von Verkehrsampeln, 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1_Stadtgebiet Ost
Interne Kennung1 BauR T-11511-2025
LosLOT-0002
TitelLOS 2_Stadtgebiet Ost
Interne Kennung2 BauT-11511-2025