See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promenade 39 - Bühnenboden (Schauspielhaus und Studiobühne
Beschreibung: Beschaffung von Bühnenbodenarbeiten und damit verbundenen Bau- und Dienstleistungen in den Bereichen des Schauspielhauses und der Studiobühne im Rahmen des Projektes der Sanierung des Objektes Promenade 39
Interne Kennung: 244196
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-7284
Interne Kennung: 1