482553-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 2475 Gewerbliche Schulen Dillenburg; Umbau+Erweit. 2.BA Neubau Kopfbau+San. A-Trakt; Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2475 Gewerbliche Schulen Dillenburg; Umbau+Erweit. 2.BA Neubau Kopfbau+San. A-Trakt; Schlosserarbeiten
BeschreibungSchlosserarbeiten Kopfbau
Interne Kennung036.25I0324752000.55
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 15 St Edelstahl Winkelprofile 130/160mm, Länge 90cm bis 965cm ca. 29 m Treppengeländer für Haupttreppenhaus, bestehnd aus 12 Geländersegmenten ca. 23 m Holzhandlauf liefern und montieren ca. 3 St. Differenztreppen mit 2 Steigungen, Gitterroststufen ca. 3 St Geländer für Differenztreppen mit 2 Steigungen
Interne KennungLOT-0000