2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de material de oftalmología
Beschreibung: Adquisición de material de oftalmología
Interne Kennung: PA A/SUM-019413/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Custom Pack
Beschreibung: Custom Pack
Interne Kennung: Lote1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: prorroga
Los: LOT-0002
Titel: Azul tripan
Beschreibung: Azul tripan
Interne Kennung: lote2
Los: LOT-0003
Titel: Viscoelástico cohesivo
Beschreibung: Viscoelástico cohesivo
Interne Kennung: lote3
Los: LOT-0004
Titel: Viscoelástico dispersivo
Beschreibung: Viscoelástico dispersivo
Interne Kennung: lote4