2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Montessori-Schule in Büchenbach - Objektplanung Gebäude gemäß Teil 3, Abschnitt 1 § 33ff. HOAI 2021, Lph 5 bis 9
Beschreibung: Der Montessori-Verein Roth-Schwabach e. V. beabsichtigt den Neubau der Montessori-Schule in Büchenbach.Gegenstand der Vergabe sind die Leistungen zur Objektplanung Gebäude gemäß Teil 3, Abschnitt 1 § 33ff. HOAI 2021, Lph 5 bis 9
Interne Kennung: 01_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001