48256-2025 - Ergebnis
Frankreich – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – La présente consultation concerne la gestion des déchets ménagers et assimilés (résiduels et recyclables) issus de la collecte en porte à porte sur l?ensemble du territoire de la collectivité E.P.C.I composé de 19 communes.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne la gestion des déchets ménagers et assimilés (résiduels et recyclables) issus de la collecte en porte à porte sur l?ensemble du territoire de la collectivité E.P.C.I composé de 19 communes.
Beschreibung: La présente consultation concerne la gestion des déchets ménagers et assimilés (résiduels et recyclables) issus de la collecte en porte à porte sur l?ensemble du territoire de la collectivité E.P.C.I composé de 19 communes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition d'un quai de transfert (déchets ménagers résiduels et recyclables)
Beschreibung: Mise à disposition d'un quai de transfert (déchets ménagers résiduels et recyclables)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Transport des déchets ménagers et assimilés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Traitement des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Traitement des déchets ménagers et assimilés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Tri et conditionnement des déchets recyclables
Beschreibung: Tri et conditionnement des déchets recyclables
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures