482562-2025 - Wettbewerb
Österreich – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Produktion und Lieferung von Jahreskarten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProduktion und Lieferung von Jahreskarten
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einer Partei für die Produktion und Lieferung von Jahreskarten für den ÖPNV in Vorarlberg. Für weitere Informationen siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung97/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30162000 Chipkarten
5. Los
LosLOT-1607
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einer Partei für die Produktion und Lieferung von Jahreskarten für den ÖPNV in Vorarlberg. Für weitere Details siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung972024