See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation porte sur la fourniture et la livraison de plateaux-repas pour les besoins de l’Université de Lille et de l’École Nationale Supérieure des Arts et Industries Textiles (ENSAIT).
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture et la livraison de plateaux-repas pour les besoins de l’Université de Lille et de l’École Nationale Supérieure des Arts et Industries Textiles (ENSAIT).
Vorherige Bekanntmachung: 271226-2026
Interne Kennung: 2026_08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée selon la procédure adaptée, selon l’article R2123-1 -3 du code de la commande publique (services sociaux et autres services spécifiques)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre relatif à la fourniture et à la livraison de plateaux-repas pour les différents sites de l’Université de Lille et l’ENSAIT