See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES ASCENSEURS DU PATRIMOINE DE LIMOGES HABITAT ET ST JUNIEN HABITAT (AOH)
Beschreibung: MAINTENANCE DES ASCENSEURS DU PATRIMOINE DE LIMOGES HABITAT ET ST JUNIEN HABITAT (AOH)
Interne Kennung: 2025-153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Grand Centre (LIMOGES HABITAT)
Beschreibung: Secteur Grand Centre (LIMOGES HABITAT)
Interne Kennung: 2025-153-1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Ouest (LIMOGES HABITAT)
Interne Kennung: 2025-153-2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Nord-Est et Nord-Ouest (LIMOGES HABITAT)
Interne Kennung: 2025-153-3
Los: LOT-0004
Titel: Saint Junien Habitat
Beschreibung: Saint Junien Habitat
Interne Kennung: 2025-153-4
482566-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-153
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-153-1
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Ouest (LIMOGES HABITAT)
Identifiant interne: 2025-153-2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 2025-153-3
Lot: LOT-0004
Titre: Saint Junien Habitat
Description: Saint Junien Habitat
Identifiant interne: 2025-153-4