482579-2026 - Ergebnis
Deutschland – Brennstoffe auf Holzbasis – Lieferung Holzhackschnitzel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Holzhackschnitzel
BeschreibungLieferung von Holzhackschnitzel als Brennstoff (insgesamt ca. 1.100 MWh/a) für die Wärmeversorgungder „Schule im Kirchgarten/Bachgauschule, Babenhausen“, „Schule auf der Aue, Münster“,„Schulzentrum auf der Leer, Dieburg“ und „Joachim-Schumann-Schule, Babenhausen“.
Interne Kennung00-00/26004304/A26/Lan
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
LosLOT-0000
TitelLieferung von Holzhackschnitzel