2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vieux-Lully, Bernex - logements, commerces et centre culturel - lot 23100 installateur photovoltaïque
Beschreibung: Logements, commerces et centre culturel, 1233 Bernex Installateur photovoltaïque
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 23100 Installateur photovoltaïque
Beschreibung: Installateur photovoltaïque
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen